Общий список слушателей на получение сертификата третьего (базового) уровня по программе нравственно-духовного образования «Самопознание»
1. Абарова Валентина Николаевна, Павлодарская область;
2. Абдилдина Турсынкуль Барлыковна, Актюбинская область;
3. Абдисаттарова Айша Жанабиловна, ЮКО;
4. Абдихалыкова Кенжегул Нургалиевна, Костанайская область;
5. Абдрахманова Гулмира Байгалиевна, ЗКО;
6. Абдуллаева Алима Владимировна, Мангистауская область;
7. Абдульдина Аккул Шариповна, Кызылординская область;
8. Абдураимова Вазира Сайфуллаевна, ЮКО;
9. Абдыкадырова Маймана Зайкеновна, Астана;
10. Абжекеева Анар Зейнелгабиденовна, Павлодарская область;
11. Абилбеков Ерлан Серикович, Алматинская область;
12. Абилжанова Гульзат Азимжановна, Алматинская область;
13. Абишева Гульжан Толегеновна, Павлодарская область;
14. Абишева Жансұлу Жанисбековна, ЮКО;
15. Абишева Индира Оразгалиевна, Костанайская область;
16. Абуева Фариза Кайроленовна, СКО;
17. Абуова Гүлнұр Арыстанбекқызы, Алматы;
18. Абуова Меруерт Аскаровна, ЮКО;
19. Абуова Салтанат Бауыржанқызы , Алматинская область;
20. Авезбаева Гулвира Куатбековна, ЮКО;
21. Адаменко Светлана Юрьевна, Карагандинская область;
22. Адилбекова Алия Тастемировна, Алматы;
23. Адрышева Акгуль Ануархановна, ВКО;
24. Ажбаева Динара Губайдулловна, ЗКО;
25. Азизов Гозихон Паччаханович, ЮКО;
26. Азимбаева Жулдыз Тузеловна , Астана;
27. Айдарханова Венера Мусабековна, Алматы;
28. Аймокенова Гүлзира, Мангистауская область;
29. Айтбаева Т., Атырау;
30. Айтбаева Фарида Кенжегалиевна, ЗКО;
31. Айтбембетова Жансая Сайлаубековна, Кызылординская область;
32. Айтжанова Алтынай Хакимовна, СКО;
33. Айткожина Корлан Сериковна, Астана;
34. Айтқалиева Жазира Сансызбайқызы, Актюбинская область;
35. Айтымова Айгерім Сансызбайқызы, Павлодарская область;
36. Акадилова Дана Есенбаевна, СКО;
37. Акбидаева Кулипа Токтарбековна, ВКО;
38. Акижанова Назгул Ужетбековна, Алматы;
39. Акишева Зухра Курмангалиевна, Алматы;
40. Акмаганбетова Гульнара Сейфуллаевна, Астана;
41. АкмолдинаАйзада Бауиржановна, Мангистауская область;
42. Акпанова Самал Кенжебаевна, Карагандинская область;
43. Акпупенова Ардак Диханбаевна, Карагандинская область;
44. Аксартова Саида Маратовна, Карагандинская область;
45. Акылбекова Сания Сериккалиевна, ВКО;
46. Алданыш Жайнагүл, Карагандинская область;
47. Алжанова Гульнара Даулетхановна, ВКО;
48. Алибаева Гульжан Жолдыбаевна, ЮКО;
49. Алибаева Сания Амангельдиновна, Астана;
50. Алиева Замира Құраловна, Мангистауская область;
51. Алимжанова Аягөз Батырбекқызы, Алматы;
52. Алишерова Мақпал Султановна, Алматинская область;
53. Алмабек Эльнара Жетписбайқызы, Алматинская область;
54. Алниязова Гулбагдат Тасмаганбетовна, Кызылординская область;
55. Алтаева Ляззат Бахиткереевна , Актюбинская область;
56. Алуашова Гулзира Тлеукуловна, Алматы;
57. Альжанова Асемгуль Кадыровна, СКО;
58. Альманбетова Гульнар Сансызбаевна, Мангистауская область;
59. Альманбетова Карлыгаш Бекежановна, Алматинская область;
60. Аманбаева Калдыкул Салгариновна, Костанайская область;
61. Амангелды Максат Амангелдыұлы, ВКО;
62. Амангельдина Эльмира Каримхановна, Костанайская область;
63. Амангельдинова Лаура Амангельдиновна, Акмолинская область;
64. Амандықова Рима Балтабекқызы, Мангистауская область;
65. Аманжол Алтынай Алдажанқызы, Карагандинская область;
66. Аманкулова Әсел Жасұланқызы, ЗКО;
67. Амантурлиева Гулшат Ерзабековна, Мангистауская область;
68. Амерханова Баян Жамбуловна, Павлодарская область;
69. Амирова Хадиша Бостанқызы, ЮКО;
70. Амирхамзин Шынгысхан Касенгалиевич, Костанайская область;
71. Аналбаева Д, Атырау;
72. Антонина Татьяна Викторовна , Актюбинская область;
73. Антропова Татьяна Николаевна, ВКО;
74. Арихова Лайла Жакебаевна, Кызылординская область;
75. Арықов Өркен Алдабергенұлы, Кызылординская область;
76. Асалова Ырыс Елубаевна, Мангистауская область;
77. Асанбаева Кенжегул Жынысбековна, Костанайская область;
78. Асанова Айгерм Сериковна, СКО;
79. Асанова Анар Нурымгалиевна, Алматы;
80. Асанова Сагила Тынысбековна, ЮКО;
81. Асербаева Динара Маратовна, Карагандинская область;
82. Асилова Шолпан Сарсеновна, Алматы;
83. Аскапова Сайран Кенесариновна, Павлодарская область;
84. Аскарова Кунсая Амангелдыкызы, Павлодарская область;
85. Асовбаева Раушан Бакыткалиевна, ВКО;
86. Асылбеков Нұржан Серікұлы, ВКО;
87. Атанова Акбала Амаровна, Астана;
88. Аубакирова Айтжамал Токтагановна, ВКО;
89. Аубакирова Махабат Назымбековна, Алматинская область;
90. Аубакирова Риза Бекмухамедовна, Павлодарская область;
91. Ахмет Светлана Ахметқызы, Кызылординская область;
92. Ахметжанов Дерлянбек Даухарович, Акмолинская область;
93. АхтановаЖадыраЖумагалиевна, ВКО;
94. Ашимжан Уримжан, Астана;
95. Ашимова Надира Мауленовна, ЮКО;
96. Ающева Замира Акимжановна, Алматинская область;
97. Аяпбергенова Оксана Енсекызы, Алматы;
98. Аятхан Манира , Астана;
99. Бадажкова Лиана Вячеславовна, Костанайская область;
100. Базарбекова Ляззат Даулетжановна, Астана;
101. Байболина Жанар Рамазанован, Акмолинская область;
102. Байбусинова Акжаркын Аскаровна, СКО;
103. Байгарина Анаргуль Базарбековна, Акмолинская область;
104. Байгереева Улжан Жанабергеновна, Астана;
105. Байдильдаева Сабыркул Турбековна, Алматы;
106. Байдуйсенова Жадыра Куанышевна, Акмолинская область;
107. Байжанов Булат Жамшитов, СКО;
108. Байрова Акжан Бактыбаевна, ЮКО;
109. Байтенова Айнагуль Какеновна, СКО;
110. Бакеева Турсынгуль Дощниязовна, Актюбинская область;
111. Бакирова Аягоз Берикбаевна, ЮКО;
112. Бактыбаева Калжан Паткуловна, Кызылординская область;
113. Балтабаева БагияТастанбековна, ВКО;
114. Балтабаева Замзагуль Кадырхановна, Костанайская область;
115. Балымбетова Айкерим Сағатбаевна, Мангистауская область;
116. Бапаева Динара Даулеттарова, ВКО;
117. Барлыбаева Гульнара Коршибаевна, ЮКО;
118. Баталова Гульсум Сериковна, Астана;
119. Батталова Сагаш Рахимовна, Карагандинская область;
120. Бахтыбаева Зада Бекеновна, ЮКО;
121. Башвинова Ирина Викторовна, Акмолинская область;
122. Бейбітхан Бәрдхан, Карагандинская область;
123. Бейсебаева Ақмарал Ерсайнқызы , Алматинская область;
124. Бейсембаева Гульмира Амирхановна, Астана;
125. Бейсембаева Сайран Баймаганбетовна, СКО;
126. Бейсембенова Карлығаш Кудушевна, Павлодарская область;
127. Бейсенбекқызы Жазира, ВКО;
128. Бекбаулиева Р, Атырау;
129. Бекбосын Жайдарман Болатқызы, Карагандинская область;
130. Бекежанова Г, Атырау;
131. Бекенова Жанна Елубаевна, СКО;
132. Бекенова Роза Шокаевна, Костанайская область;
133. Бекжанова Баян Абилдаевна, ЮКО;
134. Бекишева Жулдыз Бексеитовна, Карагандинская область;
135. Бекмагулова Акмарал Есенкуловна, Мангистауская область;
136. Бекмулдина Нургул Ануаровна, ЗКО;
137. Бекова Жанар Каратаевна, Акмолинская область;
138. Бекова Назира Нурушева, Акмолинская область;
139. Бектурганова Куаныш Абди-Нагимовна, Алматы;
140. Бектурова Сауле Рымбековна, Павлодарская область;
141. Бектурсунова Максат Есеновна, Алматы;
142. Белинская Юлия Юрьевна, Астана;
143. Бельгибаева Алтынай Жамалиевна, СКО;
144. Бимуратова Карлыгаш Бакитхановна, Кызылординская область;
145. Биржанова Айнура Келденовна, Костанайская область;
146. Бисекешова Г, Атырау;
147. Боброва Лариса Вячеславовна, Акмолинская область;
148. Боднарь Галина Юрьевна, СКО;
149. Бодықова Гүлмира Әлдешқызы , Кызылординская область;
150. Боканова Гульсум Бориевна, СКО;
151. Бокотова Ажара Еркиновна, Алматы;
152. Бондаренко Таиса Михайловна , Актюбинская область;
153. Бондаренко Татьяна Валентиновна, Акмолинская область;
154. Бораншина Айнур Батырбековна, Алматинская область;
155. Борашова А, Атырау;
156. Борашова Галия Бахытовна , ЮКО;
157. Борисенко Ирина Александровна, Карагандинская область;
158. Буданов Павел Владимирович, Павлодарская область;
159. Букенова Рымжан Зейнолловна, Павлодарская область;
160. Булабаева Эльмира Жумабековна, ЮКО;
161. Бурпиева Эльмира Жакслыковна, ЗКО;
162. Бухаева Дана Даулетбековна, Астана;
163. Бүркүтбайқызы Алмагүл, Алматинская область;
164. Вакулина Елена Владимировна, Алматинская область;
165. Валиева Фирая Абзаловна, Алматы;
166. Вдовина Надежда Юрьевна, Карагандинская область;
167. Ветущенко Татьяна Ивановна, Карагандинская область;
168. Вилижина Ксения Борисовна, ВКО;
169. Волкова Галина Александровна, СКО;
170. Воронина Ирина Анатольевна, Алматинская область;
171. Вохменцева Наталья Леонидовна, Астана;
172. Выговская Елена Вадимовна, Астана;
173. Выговская Лилия Анатольевна, Алматинская область;
174. Габбасова Анара Кабдешовна, Павлодарская область;
175. Габбасова Гульсим Жаксигереевна, Кызылординская область;
176. Габдуллина Мирамкуль Шакиржановна, Костанайская область;
177. Габдуллина С, Атырау;
178. Гаврилова Наталья Александровна, ВКО
179. Гайдай Татьяна Владимировна, Актюбинская область;
180. Галешова Н, Атырау;
181. Галлямова Галина Николаевна, Костанайская область;
182. Гафарова Әдемі Сарсеновна, Мангистауская область;
183. Геберлин Галина Николаевна, СКО;
184. Гиренко Виктория Викторовна, Карагандинская область;
185. Глинова Светлана Андреевна, Костанайская область;
186. Горбунова Юлия Анатольевна, ВКО;
187. Гришечкина Светлана Викентьевна, Мангистауская область;
188. Гришинева Ирина Ивановна, Костанайская область;
189. Губайдуллина Айгуль Хамитовна, ЗКО;
190. Губашева Н, Атырау;
191. Гузенко Ольга Георгиевна, Алматы;
192. Давлетова Слубике Мурзагереевна, ЗКО;
193. Дагылова Нуржанат Курмангалиевна , Алматинская область;
194. Дайырова Айгуль Абдибековна, Карагандинская область;
195. Даутова Анар Мустафаевна, Алматинская область;
196. Дементьева Марина Павловна, ВКО;
197. Детянцева Людмила Александровна, Костанайская область;
198. Джамалиева Мария Маратовна, Алматинская область;
199. Джампеисова Зауре Кадырбековна, ВКО;
200. Джаппарова Зульфира Виждановна, Алматинская область;
201. Джумагалиева Лунара Ануаровна, ЗКО;
202. Дзильно Елена Юрьевна, Карагандинская область;
203. Дихамбаева Алма Батырбековна, Кызылординская область;
204. Доронина Алла Николаевна , Актюбинская область;
205. Досболай Айгерим, Мангистауская область;
206. Досжанова Гүлшат Нигметуллақызы, Мангистауская область;
207. Доскельдинова Хадиша Тимуровна, Павлодарская область;
208. Досмурзина Салтанат Каматовна, Актюбинская область;
209. Досымбетова Мейрамкул Ирыскыбаевна, ЮКО;
210. Дотей Гулбарша, СКО;
211. Дудина Ирина Васильевна, Карагандинская область;
212. Дуйсекенова Айзада Женисовна, ЗКО;
213. Дурницина Елена Сергеевна, ВКО;
214. Дүйсенбаева Ақерке Қайырғалиқызы, Мангистауская область;
215. Дюсембаева Нурслу Ахметовна, ЗКО;
216. Дюсембекова Саулеш Серикбаевна, Алматинская область;
217. Дюсембина Бибигуль Айдархановна, СКО;
218. Ебишева Галия Талгатовна, СКО;
219. Евмененкова Татьяна Александровна, Костанайская область;
220. Евменина Светлана Леонидовна, Костанайская область;
221. Едилова Алтынай Тулеевна, Алматы;
222. Еленова Менсулу Жумайдаровна, Мангистауская область;
223. Елетаева Карлыгаш Керимбаевна, Алматы;
224. Елеугалиева Оразганым Жанболатовна, ЗКО;
225. Елманова Ольга Александровна, СКО;
226. Енсепова А, Атырау;
227. Ералина Асем Серикбаевна, Костанайская область;
228. Ерисова Наталья Николаевна, Павлодарская область;
229. Ермаханова Акмарал, Кызылординская область;
230. Ермуханова Айнур Гафуровна, Павлодарская область;
231. Ермуханова Тогжан Алимбаевна, Костанайская область;
232. Ермуханова Инара Ибраимовна, Акмолинская область;
233. Есбергенова Сулушаш Есходжаевна, Астана;
234. Есебаева Зауреш Ермековна, Павлодарская область;
235. Есенаманова Светлана Касенгалиевна, Актюбинская область;
236. Есенбай Динара Манатқызы, Карагандинская область;
237. Есенғазина Гүлсая Аманкелдиевна, Актюбинская область;
238. Есенова Зауре Каршигаевна, Кызылординская область;
239. Ескендирова Балкумус Болатхановна, Акмолинская область;
240. Есмаганбетова Кунзираш Махсутовна, Кызылординская область;
241. Әбдиева Құндыз, Мангистауская область;
242. Әлібек Мейрамгүл Серікқызы, Кызылординская область;
243. Әлімбай Ақбота Жеңісқызы, Алматы;
244. Жабагина Жайдарман Токеновна, Карагандинская область;
245. Жабашева Баян Советбековна, ВКО;
246. Жадикова Жанар Оразовна, Акмолинская область;
247. Жакибаева Айгуль Замзина, Актюбинская область;
248. Жакипбаева Сауле Мукышовна, Алматы;
249. Жакупова Майра Жауатовна, Костанайская область;
250. Жалгасбаева Гулназия Кожабайкызы, Мангистауская область;
251. Жалгасбаева Жанар Турарбековна, Мангистауская область;
252. Жамалбекова Гулбарам Амановна, ЮКО;
253. Жамангарина Алтынай Кенжебаевна, СКО;
254. Жанаева Нұргүл Өтегенқызы, Актюбинская область;
255. Жангабулова Асия Сабыржановна, Костанайская область;
256. Жандарбек Амангуль, Астана;
257. Жандилдина Анар Сагидоллиевна, Астана;
258. Жанибек Раушан Жанибеккызы, Кызылординская область;
259. Жанкуатова Молдир Бержановна, Кызылординская область;
260. Жапанова Асел Кадыловна, ВКО;
261. Жарылкапова Динара Есиркеповна, ЮКО;
262. Жиенеева Айслу Упепбергеновна, Актюбинская область;
263. Жиентаева Акерке Сулейменовна, СКО;
264. Жикенова Анаргул, Акмолинская область;
265. Жилкибай Карлыгаш Мынжасаровна, Акмолинская область;
266. Жорлигатова Жанна Батырхановна, Костанайская область;
267. Жукенова Кульбарши Аманбаевна, СКО;
268. Жумабаева АжарАхметовна, Карагандинская область;
269. Жумабекова Гулзат Макеновна, Алматы;
270. Жумагалиева Жазида Сериковна, ЗКО;
271. Жумагалиева Тойдык Сейткуловна, Мангистауская область;
272. ЖумагуловаЖанарМахсутовна, Акмолинская область;
273. Жумансейтова Нуржамал Бекмуратовна, ЮКО;
274. Жумасаева Салима Тулегеновна, Костанайская область;
275. Жуматаева Кунсулу Серикбаевна, ЮКО;
276. Жумаханова Лаззат Ауезкановна, ВКО;
277. Жумукбаева Кенжегуль Сыдыкановна, ВКО;
278. Жумырова Анаргул Базарбаевна, Кызылординская область;
279. Жумырова Зукан Ораковна, ЗКО;
280. Жунайдуллаев Еркебулан Шаяхметович, Кызылординская область;
281. Жунусова Куаныш Мирасбековна, Костанайская область;
282. Журавлева Елена Борисовна, Костанайская область;
283. Журина Анастасия Алексеевна, Алматы;
284. Жусубалина Марал Мукылаевна, Акмолинская область;
285. Жусупкалиева Гаухар Халеловна, ЗКО;
286. Жүсіпбек Күләнда Әмірқызы, ЮКО;
287. Жұбатқанова Гүлайым Қуанышқызы, Актюбинская область;
288. Жұмағалиева Г, Атырау;
289. Жылкыбаева Айназар , Актюбинская область;
290. Замадин Арай Махмудқызы, Мангистауская область;
291. Заманова Нуржамал Куралыковна, Мангистауская область;
292. Зверева Марина Сергеевна, Мангистауская область;
293. Зейнетуллина Бактияр Кобестайкызы, Карагандинская область;
294. Зимуханова Алтынай Амантаевна, Актюбинская область;
295. Зингина Базар Сағидоллақызы, Актюбинская область;
296. Зиновьева Светлана Александровна, ВКО;
297. Зурманова Сания Айдархановна, Алматинская область;
298. Зюзь Григорий Викторович, ВКО;
299. Ибрагимова Зарина Гайратовна, Алматы;